Fallen Angel's
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум самого сильного ордена проекта Battleknight.ru
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 посольство от Cats

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyЧт Авг 13, 2009 7:21 pm

всем привет Улыбка
велели не писать в личку, а писать туть. я Catrin глава Cats. на моего котёнка напали-я должна его защищать. и буду защищать несмотря ни на что. мне башню снесло давно Улыбка. кого достану обкусаю если встанет такая острая нужда. но всёже я предлангаю ненападение. так всем будет лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
MikleST
Знакомый
Знакомый
MikleST


Количество сообщений : 193
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyЧт Авг 13, 2009 7:46 pm

Не грозите пожалуйста,а то мы испугаемся и наделаем гадостей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyЧт Авг 13, 2009 7:49 pm

MikleST пишет:
Не грозите пожалуйста,а то мы испугаемся и наделаем гадостей)
верю Улыбка но по гадостям я чемпионка Улыбка все носят туфли............... cat
Вернуться к началу Перейти вниз
MikleST
Знакомый
Знакомый
MikleST


Количество сообщений : 193
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyЧт Авг 13, 2009 9:23 pm

Ладно у нас тут деловой раздел,ПОНа не дадим,нападения свободные с обоих сторон
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyЧт Авг 13, 2009 9:35 pm

MikleST пишет:
Ладно у нас тут деловой раздел,ПОНа не дадим,нападения свободные с обоих сторон
ну если свободные, то свободные. будут нападать-буду навещать солнышко Чебур
Вернуться к началу Перейти вниз
MikleST
Знакомый
Знакомый
MikleST


Количество сообщений : 193
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyЧт Авг 13, 2009 9:37 pm

Аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyЧт Авг 13, 2009 10:41 pm

в виду вольного нападения stasshat на тогоже котёнка и обломаных об него моих зюбоф начинаю вольные нападения по списку
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyПт Авг 14, 2009 6:41 am

надеюс когда вы поймёте что добыча не окупает лечилок-оставите нас в покое cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрин
Admin
Admin
Тантрин


Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, Зеленоград
Дата регистрации : 2009-03-14
Репутация : 10

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyПт Авг 14, 2009 7:02 pm

каких лечилок? может вы меня покусаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallenangel.forum2x2.com
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyПт Авг 14, 2009 9:24 pm

начинаем веселье по полной
-----------------------------------
тема сообщения: RE:RE:RE:не дума что это выгодно..............
сообщение от: Udacha
сообщение: Catrin
Сообщение:
меня вполне устраивало изредка пинать одну вашу коровку.
если на кого-то ещё и нападала, то только по рандому.
теперь методично бью всех по списку. могу бить долго. обычно через 2-3 дня население ордена начинает резко уменьшаться.
А наши.... Если слабаков, нытиков и нубов в ордене станет меньше - я только порадуюсь. Ключевое слово "если")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyПт Авг 14, 2009 9:25 pm

Тантрин пишет:
каких лечилок? может вы меня покусаете?
ваше величество, вот васто я и не покусаю Улыбка зато вашим мелким жизнь испорчу cat
Вернуться к началу Перейти вниз
MikleST
Знакомый
Знакомый
MikleST


Количество сообщений : 193
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyПт Авг 14, 2009 10:20 pm

Не переоценивай свою значимость,смотри однако,чтоб как всегда не получилось,а то помниться войну обьявила LG и САРВА,с тех пор треть Кетс и осталась
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyПт Авг 14, 2009 10:24 pm

MikleST пишет:
Не переоценивай свою значимость,смотри однако,чтоб как всегда не получилось,а то помниться войну обьявила LG и САРВА,с тех пор треть Кетс и осталась
на войне как на войне. ктото сдаётся, ктото предаёт, ктото верен до конца. вы нам просто не оставили выбора. доится без ответа мы не будем
Вернуться к началу Перейти вниз
MikleST
Знакомый
Знакомый
MikleST


Количество сообщений : 193
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyПт Авг 14, 2009 10:52 pm

Что значит мы,ты как всегда говоришь за себя,но подписываешь всех кошек,пусть тоже выскажуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyПт Авг 14, 2009 11:00 pm

MikleST пишет:
Что значит мы,ты как всегда говоришь за себя,но подписываешь всех кошек,пусть тоже выскажуться
я глава клана и его основательница. по этому отделить моё мнение от официального мнения клана нельзя.у нас ограниченная монархия.так что моё мнение тут решает.выбор не богат молча терпеть беспредел или защищатся. если защищатся вам может и надоест лечится
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрин
Admin
Admin
Тантрин


Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, Зеленоград
Дата регистрации : 2009-03-14
Репутация : 10

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyСб Авг 15, 2009 12:24 am

вот скажи на милость - многие ли лечатся после тебя? за сутки только 2 написали - остальные если честно решили что они не хуже чем ты и будут нулить уже целеноправлено твоих котят, как говорится мы тоже имеем право защищатся - тут не поспоришь!
и не преувеличивай плиз значимость твоих атак - или ты забыла что по нам проходится Броджу? и если реально смотреть их укусы по серьезнее твоих будут.
Интересно а долго ли твоим котятам терпения хватит лечится постоянно? (это чистая аналогия с твоим постом)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallenangel.forum2x2.com
MikleST
Знакомый
Знакомый
MikleST


Количество сообщений : 193
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyСб Авг 15, 2009 2:24 am

Щас Кетрин какой-нибудь пафос напишет,пока ее кошки получают,мастерское ведение дел
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyСб Авг 15, 2009 3:59 am

Тантрин пишет:
вот скажи на милость - многие ли лечатся после тебя? за сутки только 2 написали - остальные если честно решили что они не хуже чем ты и будут нулить уже целеноправлено твоих котят, как говорится мы тоже имеем право защищатся - тут не поспоришь!
и не преувеличивай плиз значимость твоих атак - или ты забыла что по нам проходится Броджу? и если реально смотреть их укусы по серьезнее твоих будут.
Интересно а долго ли твоим котятам терпения хватит лечится постоянно? (это чистая аналогия с твоим постом)
NoDNK, Tanaska, Fackir, Lord of war, Tretyk, DARK MAN, Davkiller, wishnu, ValentinO, house, Roxeri, blade furies,Risov PL, Elfiez,Udacha,Kastchey-вот сегодня налупила. совсем мало. в магаз бегала -времени небыло лупить. зафтра набью больше. а если серьёзно у нас НЕТ ВЫХОДА .терпеть и дохнуть или защищатся и дохнуть- вот и весь выбор. так что не обессудь. буду защищатся. сколько сможем-столько протянем. а у вас и Броджу ещё зажигает, так что совсем хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
MikleST
Знакомый
Знакомый
MikleST


Количество сообщений : 193
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyСб Авг 15, 2009 4:04 am

А завтра сначала Udacha по всему списку пройдет,потом я через час,потом Калинин через час,потом марвина попросим-этого хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyСб Авг 15, 2009 4:14 am

MikleST пишет:
А завтра сначала Udacha по всему списку пройдет,потом я через час,потом Калинин через час,потом марвина попросим-этого хочешь?
ды разницы нет. если орден позволяет себя доить не сопротивляясь -ему не место среди живых
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрин
Admin
Admin
Тантрин


Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, Зеленоград
Дата регистрации : 2009-03-14
Репутация : 10

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyСб Авг 15, 2009 4:17 am

MikleST пишет:
А завтра сначала Udacha по всему списку пройдет,потом я через час,потом Калинин через час,потом марвина попросим-этого хочешь?
а зачем завтра? можно и сейчас начать их там всего 21 персов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallenangel.forum2x2.com
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyСб Авг 15, 2009 4:20 am

Тантрин пишет:
MikleST пишет:
А завтра сначала Udacha по всему списку пройдет,потом я через час,потом Калинин через час,потом марвина попросим-этого хочешь?
а зачем завтра? можно и сейчас начать их там всего 21 персов
конечно можно. вместо Броджу нулить нас. толку и славы явно больше. да и мы подрастём от атак 70+.. тока овцами не станем-мы кошки.ещё раз предлагаю: оставте нас в покое плз. сами мы на вас не полезем
Вернуться к началу Перейти вниз
MikleST
Знакомый
Знакомый
MikleST


Количество сообщений : 193
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyСб Авг 15, 2009 4:28 am

По существу вас никто и не думал трогать,просто Алла пнула кого-то по рандому,1 котенок раз в пару дней, это не 21 каждый день
Просто вежливо напиши Udacha просьбу перестать вас атаковать по списку сейчас и в будущем пореже к вам заходить и забудем,зла на вас никто не держит
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Молчун
Молчун
Catrin


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-13
Репутация : 0

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyСб Авг 15, 2009 4:34 am

MikleST пишет:
По существу вас никто и не думал трогать,просто Алла пнула кого-то по рандому,1 котенок раз в пару дней, это не 21 каждый день
Просто вежливо напиши Udacha просьбу перестать вас атаковать по списку сейчас и в будущем пореже к вам заходить и забудем,зла на вас никто не держит
светлейший князь прочтите инфу Udacha. моя атака была вызвана её постоянными набегами на моих мелких. особенно на Lockjaw. она считает его своей официальной коровой. светлейший, посудите сами, сколько мне надо укурится чтоб атаковать как психопатке маленьку 13 лвла Udacha из вашего ордена? с неё доход одни неприятности
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрин
Admin
Admin
Тантрин


Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, Зеленоград
Дата регистрации : 2009-03-14
Репутация : 10

посольство от Cats Empty
СообщениеТема: Re: посольство от Cats   посольство от Cats EmptyСб Авг 15, 2009 4:37 am

так в чем проблема? научи своих прятать деньги - почему если есть возможность получить монеты ею не воспользоваться? не будет монет - не будет постоянных атак...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallenangel.forum2x2.com
 
посольство от Cats
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство TheWhiteCompany
» Посольство [BroJu] Brotherhood of Justice
» Посольство [CAPBA] Последний Легион

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fallen Angel's :: Наш орден :: Предложения от других орденов-
Перейти: