Fallen Angel's
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум самого сильного ордена проекта Battleknight.ru
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посольство [CAPBA] Последний Легион

Перейти вниз 
+6
ValentinO
Renaissance
METAN-ANABOL
Удача
Heizer
ZACPAHELL
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСб Окт 10, 2009 7:23 pm

Прошу за словами следить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
Удача
Создатель истории
Создатель истории
Удача


Количество сообщений : 580
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-22
Репутация : 17

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2009 2:09 am

А что такое? Shocked
Laughing
Киллерок (который провоцирует конфликт) тут отписаться не изволил (может, просто не в курсе?), руководство вашего ордена тоже (наверное тоже не знает что ваших малышей мои ответные атаки порядком утомили).
Пользуясь случаем хочу известить вас о своих завтрешних атаках: Ваш рыцарь был нанят орденом Angels of Light как наемник для битвы.
Ваш рыцарь был нанят орденом Angels of Light, Вы участвуете в битве:

[САРВА]ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН VS [PAL]Angels of Light (0:21:24 d)

Естественно, сей факт широко освещался на оффоруме игры. Жаль что и туда тоже ваше руководство не добирается...
Оно у вас вообще играет? А то что-то посольства заводят персонажики среднего звена, праведную месть осуществляют тоже они...
Занятненько так получается. Но для пофлудить это вполне неплохой повод! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2009 9:28 am

В игре все равны. Нет кого то лучше, нет кого то хуже.
Ну, эт так, по идее)))
А с Ваших слов я что то по типу лоха Wink Ну, мне всегда было плевать на ЧЬЁ ТО мнение Wink Меня это не волнует. Пусть это Вас волнует, а никак не меня Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
Удача
Создатель истории
Создатель истории
Удача


Количество сообщений : 580
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-22
Репутация : 17

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2009 11:15 am

Отчего же?
В игре действительно все равны.
Коров посещают частенько что бы они там не мычали ровно до тех пор пока им кто-нибудь добрый не расскажет что денежки прятать надо. Принадлежность к ордену на это не влияет. Из любых орденов коров посещают.
По рандому нападают все и на всех. Исключение только ТОПы составляют: им некого по рандому бить. И жаловаться на такие нападения бессмысленно. Я не жалуюсь. А чем ваши хуже? Или лучше? Ведь это вы первые заговорили о том что представители вашего ордена особенные.
И по приглашению старших малышню в ордене вырезают многие активные игроки. У ваших очень у многих фразочка об этом в инфе красуется. А чем они лучше меня? Искренне не понимаю! Им можно в такой ситуации мстить, а мне нельзя на нападения Киллерка вашего отвечать?
Так получается что вы первые о неравенстве заговорили, да и свысока на весь сервер смотрите.

И где я писала "Засранец-лох"? Процитировать можешь?
Безусловно каждый игрок любого ордена вправе зарегистрироваться на форуме чужого ордена. И пообщаться и местечко себе потеплее поискать. И темку "я и ваш орден" создать.
А вот дипломатические отношения строит руководство. И в нашем ордене и в вашем. Ну то есть те, у кого есть функция редактирования стены ордена. Вот как раз потому что они в состоянии на стене ордена свои дипломатические договорённости осветить. С кем союз, а с кем война написать.
Соответственно при отсутствии в таком посольстве руководства ордена - официальными договорённости считаться не могут. Носят они исключительно частный характер.
А при столь высокомерном отношении ко мне (оно в начале поста расписано) лично со мной никаких договорённостей и не появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyВт Окт 13, 2009 3:02 pm

Игра закончилась. Меня забанили за не правильный обмен аккаунтами))
Что то это странно... Не находите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
Удача
Создатель истории
Создатель истории
Удача


Количество сообщений : 580
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-22
Репутация : 17

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyВт Окт 13, 2009 4:32 pm

Что именно странно? То что у Рипа вечно руки не доходят всех нарушителей банить, а тут перед уходом решил по возможности всех проверить и наказать?
Или то что на нашем сервере, в отличии от других, нарушителям ВСЕГДА давалось время исправиться и в подобной ситуации создать на форуме соответствующую темку и в саппорт сообщить?
И почему закончилась игра? Игра вполне работает... Очередной переданный перс оказался в бане - поэтому я высказываюсь всегда за запрет передачи аккаунтов: наигрался - удаляй своего перса! Пока не отменили и раздел форума "передачи аккаунтов" пополняется новыми предложениями тебе никто не мешает взять ещё одного перса, и ещё одног и ещё одного... Угу - есть такие, которые регулярно берут новых персов и гробят - и ничего: отдают им. Что уж говорить об опытных игроках? Хорошему игроку своего перса любой с удовольствием отдаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСб Окт 17, 2009 5:30 am

Вы намекаете на то, что из меня плохой игрок?... О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
Удача
Создатель истории
Создатель истории
Удача


Количество сообщений : 580
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-22
Репутация : 17

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСб Окт 17, 2009 12:14 pm

Я ни на что не намекаю! В принципе! Каждый читает то что хочет увидеть.

1. есть пакость. который только на моей памяти 2 персов на третьем сервере взял и имя им теперь "система". а ещё он на других серверах персов клянчит. а ещё я тут играю не так давно....
2. мне неоднократно предлагали (просили взять) хороших ТОПовых персов.

А в целом раздел "обмен аккаунтов ежедневно пополняется десятками новых тем: кто-то отдаёт своих персов, кто-то принимает чужих. А ещё игра одним лишь третьим сервером не ограничивается. И никто не мешает завести себе перса на них, раз уж тут поиграть не сложилось.

Любая деятельность в любом случае лучше патетических сцен "ах, игра окончена! мне лень читать правила и за это меня гнобят! " угу - тут один на офе застрелиться вчера обещал, потому что общаться не умеет в интернет-сообществе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyВт Окт 27, 2009 10:53 pm

Нееее... Вы так просто от меня не избавитесь...) Я снова в строю...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyПт Окт 30, 2009 10:37 pm

И снова Вы топчете наших малышей))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
Удача
Создатель истории
Создатель истории
Удача


Количество сообщений : 580
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-22
Репутация : 17

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСб Окт 31, 2009 1:20 am

Я нападаю по рандому на представителей любых орденов.
По списку всех доступных представителей ордена я вырезаю лишь в ответ на подобные нападения:

ZACPAHELL победил и получил 116 Серебро
ZACPAHELL получает -3 п. опыта рыцарь Udacha получает 1 п. опыта.
Урон - атакующий 314.4/ Урон - обороняющийся: 149.2

Исключительно с целью наглядно продемонстрировать разницу между случайными нападениями по рандому и планомерным вырезанием. Ну и монетки, естественно, компенсировать. Угу - сильно не люблю когда меня с деньгами ловят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСб Окт 31, 2009 4:28 am

Заказ есть заказ. Когда ко мне приходит ваш топ 60-го левла, я молчу. Потому как знаю, что это месть))
Ну, с деньгой ВСЕ когда-нибудь да попадались Wink Вам ли этого не знать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
Удача
Создатель истории
Создатель истории
Удача


Количество сообщений : 580
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-22
Репутация : 17

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСб Окт 31, 2009 2:48 pm

Одно дело попасться разово и через час уже ждать визитёров с одной монеткой и совсем другое дело с каждым часом давать всё больше денег. И так на протяжении длительного времени: дней, недель...
"заказ есть заказ" - угу. я в таких случаях всегда жалею что не нытик. угу - поныла бы "пришибите Засранца - он меня обижает" - в следующий раз подумал бы насколько интересно и выгодно подобные заказы выполнять. А я вот как-то всё больше своими силами предпочитаю окружающих убеждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2009 3:20 pm

Ну, я бы так не сказал... Про свои силы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
Удача
Создатель истории
Создатель истории
Удача


Количество сообщений : 580
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-22
Репутация : 17

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2009 3:31 pm

Да? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСр Ноя 18, 2009 5:53 pm

А что это Вы удивляетесь? Можно подумать Вы не жалуетесь?)) Только напал, через пару-тройку минуток приходят ваши танки)) 2 нападения - и я 2 дня отдыхаю))
Так что про "убеждение собственными силами" Вы явно переборщили Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
Удача
Создатель истории
Создатель истории
Удача


Количество сообщений : 580
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-22
Репутация : 17

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyЧт Ноя 19, 2009 12:06 pm

Тяжело, наверное, так играть: из-за пары нападений 2 дня отдыхать... Laughing
А почему привязка именно ко мне осуществляется? Я вижу что один наш пожаловался, другой написал "снулите" - и какого-то глубокого смысла "тоже жаловаться" не вижу абсолютно: если есть кому и так снулят.
А вот ваши "малыши" - крупные любители поныть в ЛС. Впрочем и не задерживается у вас народ особо: вы их заманиваете, а они почему-то разбегаются... Конечно-конечно: я тут совершенно не при чём! Всё дело в руководстве вашего ордена, которое вместо того чтобы новичков играть научить подставляет их)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 8:05 am

Прошу наше руководство не трогать без ведомой на то причины.
Кстати, Вы рады нашему поздравлению на Рождество?)
А то, что я в нулях сижу, меня абсолютно не парит. Нулите сколько влезет Wink Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало Wink
Наш дух силён и Вам его никогда не сломить.
На этом всё. Переговоры окончены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 8:13 am

ЗЫ
Удача пишет:
Тяжело, наверное, так играть: из-за пары нападений 2 дня отдыхать... Laughing
Ну, есть ещё на серваке люди, которые не вкладывают реал.
Я не собираюсь тратить бабосы на игрушки. Это глупо. Тот, кто в игре нереально крутой, 100% скрывает какие-либо недостатки в реальной жизни. Поэтому и реал вливают, что б быть хотя бы в игре мега перцами. ИМХО
Но...
Есть люди, которые реала вливают мало (или вобще его не вливают) и выращивают довольно таки не слабых персов. Увы, я к такому числу не отношусь. Потому как время я трачу на более полезные вещи.
В игру захожу крайне редко. И то только затем, что б налог слить в казну) Никто из ваших не может поймать меня с бабосами на руках) Гггггг))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
Heizer
Местный
Местный
Heizer


Количество сообщений : 433
Возраст : 31
Географическое положение : Я в вашей галактике.
Дата регистрации : 2009-05-19
Репутация : -44

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 12:40 am

ZACPAHELL пишет:
Прошу наше руководство не трогать без ведомой на то причины.
Кстати, Вы рады нашему поздравлению на Рождество?)
А то, что я в нулях сижу, меня абсолютно не парит. Нулите сколько влезет Wink Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало Wink
Наш дух силён и Вам его никогда не сломить.
На этом всё. Переговоры окончены.

Что за поздравление? Я не в курсе что-то.
Нас поздравляли лиш несколько орденов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru
METAN-ANABOL
Прохожий
Прохожий
METAN-ANABOL


Количество сообщений : 64
Возраст : 63
Дата регистрации : 2009-08-20
Репутация : 1

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 12:53 am

Мдеее... Ты наверно появляешься в игре раз в пару месяцев и то только что бы отписаться на нашем форуме Smile Вашему руководству надоели атаки? уже трящите по швам и просите пощады? ну вы даёте ребята Smile)) Странно, чего же ваше руководство не отписывается? Или ты новый руководитель? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Heizer
Местный
Местный
Heizer


Количество сообщений : 433
Возраст : 31
Географическое положение : Я в вашей галактике.
Дата регистрации : 2009-05-19
Репутация : -44

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 7:43 pm

Он поимел свойственную сарве наглость сказать такое.
P.S. призывай своих сюда, для ясности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСр Фев 10, 2010 3:17 am

Я уже на игру забил. Не ссыте.
А САРВА вам никада не сломить. Так что мужайтесь, ребятки Wink

Да, я сюда захожу ооооочень редко. Да и то ток для того, что б почитать ваш бред Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
Heizer
Местный
Местный
Heizer


Количество сообщений : 433
Возраст : 31
Географическое положение : Я в вашей галактике.
Дата регистрации : 2009-05-19
Репутация : -44

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyСб Фев 13, 2010 1:54 am

-1 САРВАнец- Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru
ZACPAHELL
Молчун
Молчун
ZACPAHELL


Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2009-09-27
Репутация : 0

Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство [CAPBA] Последний Легион   Посольство [CAPBA] Последний Легион - Страница 3 EmptyЧт Фев 18, 2010 9:46 am

Ты написал "-1 САРВАнец"?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2451834
 
Посольство [CAPBA] Последний Легион
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Последний из просмотренных фильмов.
» посольство от Cats
» Посольство TheWhiteCompany
» Посольство [BroJu] Brotherhood of Justice

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fallen Angel's :: Наш орден :: Предложения от других орденов-
Перейти: