Fallen Angel's
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум самого сильного ордена проекта Battleknight.ru
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посольство TheWhiteCompany

Перейти вниз 
+3
METAN-ANABOL
TAURUS
Anatoly
Участников: 7
АвторСообщение
Anatoly
Молчун
Молчун
Anatoly


Количество сообщений : 5
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-09-30
Репутация : 0

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyСр Сен 30, 2009 12:57 am

Приветствую доблестный Орден FA! Дабы не создавать ненужный ажиотаж вокруг моего нападения на Метана-Анабола, сообщаю, что я ответил на его нападение. Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
TAURUS
Молчун
Молчун
TAURUS


Количество сообщений : 2
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-08-06
Репутация : 0

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyСр Сен 30, 2009 1:46 am

Со сваей стороны смею добавить.
Раз сам нарвался, зачем жаловаться что обижают.
С Анатолием я и NoDNK общаюсь достаточно долгое время и магу поручится за данного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
METAN-ANABOL
Прохожий
Прохожий
METAN-ANABOL


Количество сообщений : 64
Возраст : 63
Дата регистрации : 2009-08-20
Репутация : 1

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyЧт Окт 01, 2009 12:01 am

Аналогично, если будете обижать наших малышей и они попросят с кем-либо разобраться, буду бить любых в не зависимости от того, в котором ордене обидчики. будет повторное нападение на наших, сново получите. И хватит плакаться, побили мол его... Из-за одного нападения тут целую тему на форуме создал, как будто ваш весь орден в геноциде от нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрин
Admin
Admin
Тантрин


Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, Зеленоград
Дата регистрации : 2009-03-14
Репутация : 10

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyЧт Окт 01, 2009 5:14 am

темка пусть будет - ведь общаться можно не только по поводу кто кого обидел, но на многие другие темы связанные с нашими орденами
и чур без ссор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallenangel.forum2x2.com
MikleST
Знакомый
Знакомый
MikleST


Количество сообщений : 193
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyЧт Окт 01, 2009 12:41 pm

[T.W.K] TheWhiteCompany являеться неофициальными союзниками Броджу-относитесь соответственно
Вернуться к началу Перейти вниз
Удача
Создатель истории
Создатель истории
Удача


Количество сообщений : 580
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-22
Репутация : 17

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyЧт Окт 01, 2009 12:51 pm

Броджу активно поддерживал Князь maxnamara. Собственно в итоге он и перешёл в Броджу дабы не навешивать на весь орден свои личные пристрастия.
Так что корректнее сказать что у ТВК есть заступники в рядах Броджу. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
MikleST
Знакомый
Знакомый
MikleST


Количество сообщений : 193
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyЧт Окт 01, 2009 12:53 pm

Нет именно как я сказал,орден ТВК пока не вылезает ибо они подрастают,но они на стороне Броджу-все главы получат в личку доказательство
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatoly
Молчун
Молчун
Anatoly


Количество сообщений : 5
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-09-30
Репутация : 0

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyЧт Окт 01, 2009 2:26 pm

автор METAN-ANABOL в Ср Сен 30, 2009 8:01 pm
Аналогично, если будете обижать наших малышей и они попросят с кем-либо разобраться, буду бить любых в не зависимости от того, в котором ордене обидчики. будет повторное нападение на наших, сново получите. И хватит плакаться, побили мол его... Из-за одного нападения тут целую тему на форуме создал, как будто ваш весь орден в геноциде от нас...

А я на неприкосновенность и не претендую, а иначе не играл бы. Искать кто на кого первым напал неблагодарное занятие, всё-равно каждый останется при своём... По поводу плакаться, МайклСТ ко мне в гости не просто так наверное зашёл Smile, наверное кто-то поплакался. И ещё, позволь мне самому решать где и когда создавать темы на форуме и что в них обсуждать. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
METAN-ANABOL
Прохожий
Прохожий
METAN-ANABOL


Количество сообщений : 64
Возраст : 63
Дата регистрации : 2009-08-20
Репутация : 1

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyЧт Окт 01, 2009 9:45 pm

Ну кто то ж и тебе поплакался, верно? ) ты смотри, что бы я о тебе не вспомнил, когда закуплюсь шмотками, а то я такой, психанутый, могу долго надоедать... на многое могу =)) но это не угроза.
Аналогично, с уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatoly
Молчун
Молчун
Anatoly


Количество сообщений : 5
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-09-30
Репутация : 0

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyЧт Окт 01, 2009 11:27 pm

автор METAN-ANABOL в Чт Окт 01, 2009 5:45 pm
Ну кто то ж и тебе поплакался, верно? ) ты смотри, что бы я о тебе не вспомнил, когда закуплюсь шмотками, а то я такой, психанутый, могу долго надоедать... на многое могу =)) но это не угроза.
Аналогично, с уважением!

...пусть рандом пошлёт тебе нормальный шмот Подмигиваю, эт хорошо, когда мужчина многое может, спасибо что не угрожаешь Выпьем? Выпьем? . С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renaissance
Модератор
Модератор
Renaissance


Количество сообщений : 83
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-04-13
Репутация : 4

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyПт Окт 02, 2009 1:35 am

Анатолий, ты бы хоть аватарку у Анабола не тырил ^_^ Я в вас путаюсь))) Поменял бы на другую Smile

Идею Вани о том, что ваш орден является тайным союзником/ академией Броджу ты подтверждаешь или отвергаешь? Вот что нас интересует Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрин
Admin
Admin
Тантрин


Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, Зеленоград
Дата регистрации : 2009-03-14
Репутация : 10

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyПт Окт 02, 2009 1:51 am

Renaissance пишет:
Анатолий, ты бы хоть аватарку у Анабола не тырил ^_^ Я в вас путаюсь))) Поменял бы на другую Smile

Идею Вани о том, что ваш орден является тайным союзником/ академией Броджу ты подтверждаешь или отвергаешь? Вот что нас интересует Smile
автарка моя вообще-то Rolling Eyes это стандартная, когда аву свою не ставят

Дим, а кто ж признается?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallenangel.forum2x2.com
Anatoly
Молчун
Молчун
Anatoly


Количество сообщений : 5
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-09-30
Репутация : 0

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyПт Окт 02, 2009 2:11 am

Вполне нормальный интерес! Я нормально общаюсь с Таурусом, Инвизи, NoDNK (надеюсь их не линчуют за это Laughing ). Запись в моей личке: Махномара - Друг, обращайся в любой момент, не изменилась бы и в случае его перехода в ФА, БКЕ..... впрочем буквы в названии ордена не играют роли.
Мы пытаемся идти своей дорогой и не заключали ни с кем союзов, тем более не выступаем в роли яслей, школ, академий и т.п. А аватары у нас с Метаном вроде очень даже ничего Ок С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
METAN-ANABOL
Прохожий
Прохожий
METAN-ANABOL


Количество сообщений : 64
Возраст : 63
Дата регистрации : 2009-08-20
Репутация : 1

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyПт Окт 02, 2009 12:29 pm

хмм... Кажис Толик опровергает всё =) а-я-я-й, а ведь обманывать то не красиво, мы же ведь всё знаем =) ну правильно, зачем вам подписывать договоры, Поны и другую лабуду, что бы вывешивать её на страницу ордина и все бы читали и били вас за это? неее, так ведь не выгодноSmile надо до последнего опровергать и скрывать What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatoly
Молчун
Молчун
Anatoly


Количество сообщений : 5
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-09-30
Репутация : 0

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyПт Окт 02, 2009 3:10 pm

Метан, (извиняй не знаю по имени)как у тя всё просто с выводами, соврал....., правду сказал.... это не американский фильм, где всё чёрное и белое, а хороший дядька всегда даёт по башке плохому дядьке, ты себе вопрос задай, что такое правда и ложь. Ты не подумал, что она у нас разная может быть и каждый может быть прав или ты хочешь, чтобы я написал слезливое письмо после которого меня все полюбят и расцелуют - эт бред. Поэтому давай не будем друг-другу ничего доказывать, а свои вышесказанные слова я подтверждаю. То что нас не трогает БроЖу эт надо сказать спасибо Махномаре и только. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
METAN-ANABOL
Прохожий
Прохожий
METAN-ANABOL


Количество сообщений : 64
Возраст : 63
Дата регистрации : 2009-08-20
Репутация : 1

Посольство TheWhiteCompany Empty
СообщениеТема: Re: Посольство TheWhiteCompany   Посольство TheWhiteCompany EmptyПт Окт 02, 2009 9:51 pm

Хмм... ну как скажешь... однако я при своём мнении остаюсь, не голословном Smile однако больше комментировать не буду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство TheWhiteCompany
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fallen Angel's :: Наш орден :: Предложения от других орденов-
Перейти: